首页 学院概况 师资队伍 本科生培养 研究生培养 学术研究 学科建设 党群工作 校友联谊 学生中心

会计学辅修2016-2017-3(暑假)课程表及分班安排

2017-07-07 09:35:20  浏览:
                                会计辅修2016-2017-3课程表(暑假)
班级 课程名称 学分 总课时 任课教师 上课时间共16周 地点
2015级燕山1班 金融学 3 48 王琳(金融) 8月2日下午-6日(1-11节) Y401(燕山)
2015级燕山1班 审计学 3 48 韩冬梅 7月14日-18日上午(1-11节) Y401(燕山)
2015级燕山1班 政府及非盈利组织会计 2 32 吴大新 7月30日下午-8月2日上午(1-11节) Y401(燕山)
2015级燕山1班 会计信息系统 2 32 石贵泉 7月27日下午-30日上午(1-11节) Y401(燕山)
2015级燕山1班 财务分析 2 32 刘宗生 7月21日下午-24日上午(1-11节) Y401(燕山)
2015级燕山1班 高级财务管理(双语) 2 32 刘惠萍 7月24日下午-27日上午(1-11节) Y401(燕山)
2015级燕山1班 企业内部控制 2 32 张锦 7月18日下午-21日上午(1-11节) Y401(燕山)
2015级燕山1班 税务会计与纳税筹划 2 32 曹庆华 7月11日-13日(1-11节) Y401(燕山)
2015级舜耕2班 金融学 3 48 李华(2、3班合堂) 8月2日下午-6日(1-11节) 2304(舜耕)
2015级舜耕2班 审计学 3 48 王勇 7月14日-18日上午(1-11节) 第三阶梯教室(舜耕)
2015级舜耕2班 政府及非盈利组织会计 2 32 王芳 7月21日下午-24日上午(1-11节) 第三阶梯教室(舜耕)
2015级舜耕2班 会计信息系统 2 32 王良元 7月18日下午-21日上午(1-11节) 第三阶梯教室(舜耕)
2015级舜耕2班 财务分析 2 32 宋涛 7月11日-13日(1-11节) 第三阶梯教室(舜耕)
2015级舜耕2班 高级财务管理(双语) 2 32 孙建民 7月24日下午-27日上午(1-11节) 第三阶梯教室(舜耕)
2015级舜耕2班 企业内部控制 2 32 朱彩婕 7月27日下午-30日上午(1-11节) 第三阶梯教室(舜耕)
2015级舜耕2班 税务会计与纳税筹划 2 32 王伟红 7月30日下午-8月2日上午(1-11节) 第三阶梯教室(舜耕)
2015级舜耕3班 金融学 3 48 李华(2、3班合堂) 8月2日下午-6日(1-11节) 2304(舜耕)
2015级舜耕3班 审计学 3 48 王勇 7月20日-24日上午(1-11) 2304(舜耕)
2015级舜耕3班 政府及非盈利组织会计 2 32 王芳 7月30日下午-8月2日上午(1-11节) 2304(舜耕)
2015级舜耕3班 会计信息系统 2 32 王良元 7月24日下午-27日上午(1-11节) 2304(舜耕)
2015级舜耕3班 财务分析 2 32 宋涛 7月14日-16日(1-11节) 2304(舜耕)
2015级舜耕3班 高级财务管理(双语) 2 32 孙建民 7月11日-13日(1-11节) 2304(舜耕)
2015级舜耕3班 企业内部控制 2 32 朱彩婕 7月17日-19日(1-11节) 2304(舜耕)
2015级舜耕3班 税务会计与纳税筹划 2 32 王伟红 7月27日下午-30日上午(1-11节) 2304(舜耕)
2016级燕山1班 线性代数 3 48 李世龙 7月21日下午-25日(1-11节) Y302(燕山)
2016级燕山1班 经济法 2 32 赵建梁 7月30日下午-8月2日上午(1-11节) Y302(燕山)
2016级燕山1班 中级财务会计II 4 64 高山 7月11日-16日(1-11节) Y302(燕山)
2016级燕山1班 成本会计 3 48 刘芳 7月17日-21日上午(1-11节) Y302(燕山)
2016级燕山1班 统计学 3 48 张东光 7月26日-30日上午(1-11节) Y302(燕山)
2016级舜耕2班 线性代数 3 48 郗强(2、3班合堂) 7月21日下午-25日(1-11节) 2309(舜耕)
2016级舜耕2班 经济法 2 32 高延美(2、3班合堂) 7月30日下午-8月2日上午(1-11节) 2309(舜耕)
2016级舜耕2班 中级财务会计II 4 64 牟韶红 7月11日-16日(1-11节) 2309(舜耕)
2016级舜耕2班 成本会计 3 48 李敏 7月17日-21日上午(1-11节) 2309(舜耕)
2016级舜耕2班 统计学 3 48 袁岩(2、3班合堂) 7月26日-30日上午(1-11节) 2309(舜耕)
2016级舜耕3班 线性代数 3 48 郗强(2、3班合堂) 7月21日下午-25日(1-11节) 2309(舜耕)
2016级舜耕3班 经济法 2 32 高延美(2、3班合堂) 7月30日下午-8月2日上午(1-11节) 2309(舜耕)
2016级舜耕3班 中级财务会计II 4 64 王维虎 7月11日-16日(1-11节) 3109(舜耕)
2016级舜耕3班 成本会计 3 48 刘佳(外聘) 7月17日-21日上午(1-11节) 3109(舜耕)
2016级舜耕3班 统计学 3 48 袁岩(2、3班合堂) 7月26日-30日上午(1-11节) 2309(舜耕)

 

 

友情链接
山东财经大学 |  上海财经大学 |  中央财经大学 |  东北财经大学
中国会计学会 |  山东会计信息网 |  山东省注册会计师协会 |  中国会计网
新华网 |  新浪网 |  腾讯网 |  搜狐网

联系管理员:kuaijizhidian@163.com 电话:81793517,89707130
领导邮箱:kuaijixueyuan34@163.com
地址:山东省济南市二环东路7366号 山东财经大学燕山校区
版权所有 山东财经大学会计学院 2015